Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Рузняева занимает место №1038 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Челябинской области по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Екатерины Рузняевы в развитие компании ООО "АЛЬТАПРОМТОРГ"> (ИНН 7453335706), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Екатерины Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬТАПРОМТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.