1038
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
3 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Автомобили и мотоциклы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Рузняева Екатерина возглавляет компанию ООО "АЛЬТАПРОМТОРГ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
25.5 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Рузняева занимает место №1038 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Челябинской области по состоянию на 03 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Екатерины Рузняевы в развитие компании ООО "АЛЬТАПРОМТОРГ" (ИНН 7453335706), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Екатерины Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЬТАПРОМТОРГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.