Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Руссков занимает место №997 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Московской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Русскова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАФТОПТ"> (ИНН 5029276392), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Олеговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАФТОПТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.