354
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
252 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Русанов Данил возглавляет компанию ООО "ПАРМА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
52.3 млн руб
Выручка за 2023 год
91%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ПАРМА" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ПАРМА" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Данил Русанов занимает место №354 в отрасли «Лес и деревообработка» по Пермскому краю по состоянию на 06 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Данила Русанова в развитие компании ООО "ПАРМА" (ИНН 5902048000), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Данила Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПАРМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2023 году выручка компании составила 52.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.