76
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5087 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Розиков Саломатшох возглавляет компанию ООО "АТЛАС-ЛЕС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
9.4 млн руб
Выручка за 2024 год
-31%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "АТЛАС-ЛЕС" сильно сдала свои позиции.
-7%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "АТЛАС-ЛЕС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Саломатшох Розиков занимает место №76 в отрасли «Лес и деревообработка» по Иркутской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Саломатшоха Розикова в развитие компании ООО "АТЛАС-ЛЕС" (ИНН 3805733736), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Саломатшоха Вахобовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АТЛАС-ЛЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 9.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.