1094
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Ройтбург Алексей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Д-МЕНЕДЖМЕНТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
92.8 млн руб
Выручка за 2024 год
111856%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Д-МЕНЕДЖМЕНТ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
7584%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Д-МЕНЕДЖМЕНТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алексей Ройтбург занимает место №1094 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Москве по состоянию на 26 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алексея Ройтбурга в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Д-МЕНЕДЖМЕНТ" (ИНН 9710002680), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алексея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Д-МЕНЕДЖМЕНТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.

Так, в 2024 году выручка компании составила 92.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.