Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вера Ромашкина занимает место №7 в отрасли «Потребительские товары» по Омской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Веры Ромашкины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ КЕРБЕР"> (ИНН 5503194560), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Веры Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ КЕРБЕР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.