161
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
65 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Романова Янина возглавляет компанию ООО "КРЫМ-СЕРВИС-ГАММА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
-15%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "КРЫМ-СЕРВИС-ГАММА" сильно сдала свои позиции.
6%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО "КРЫМ-СЕРВИС-ГАММА" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Янина Романова занимает место №161 в отрасли «Аренда и лизинг» по Севастополю по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Янины Романовы в развитие компании ООО "КРЫМ-СЕРВИС-ГАММА" (ИНН 9201010559), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Янины Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КРЫМ-СЕРВИС-ГАММА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 25% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.