5
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5940 баллов
  • Входит в топ-1500 по Липецкой области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Потребительские товары"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Романова Ирина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМ СЕНСОР ТЕХНОЛОГИИ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
941.9 млн руб
Выручка за 2022 год
-42%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМ СЕНСОР ТЕХНОЛОГИИ" сильно сдала свои позиции.
-19%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМ СЕНСОР ТЕХНОЛОГИИ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Романова занимает место №5 в отрасли «Потребительские товары» по Липецкой области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ирины Романовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМ СЕНСОР ТЕХНОЛОГИИ" (ИНН 4802001260), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ирины Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМ СЕНСОР ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке потребительских товаров.

Так, в 2022 году выручка компании составила 941.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.