Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Романов занимает место №409 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Камчатскому краю по состоянию на 21 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Романова в развитие компании ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЧЕРЕМУШКИ" ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОРЯКИ> (ИНН 4105018115), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Иннокентьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЧЕРЕМУШКИ" ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОРЯКИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.