30
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
716 баллов
  • Входит в топ-1500 по Севастополю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Медицина и фармацевтика"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
7 месяцев
Стаж работы
?
Романюта Ольга возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" только 7 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
13.7 млн руб
Выручка за 2024 год
-26%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" сильно сдала свои позиции.
-14%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Романюта занимает место №30 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Севастополю по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Ольги Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЫМСКАЯ ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.

Так, в 2024 году выручка компании составила 13.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.