94
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
400 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Транспортные услуги"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
6 дней
Стаж работы
?
Романюк Екатерина возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП ЛАЙН ВЛ" только 6 дней. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
2.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
-54%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП ЛАЙН ВЛ" сильно сдала свои позиции.
-31%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП ЛАЙН ВЛ" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Екатерина Романюк занимает место №94 в отрасли «Транспортные услуги» по Приморскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Екатерины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП ЛАЙН ВЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Так, в 2023 году выручка компании составила 2.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.