Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Галина Рогожина занимает место №87 в отрасли «Транспортные услуги» по Новгородской области по состоянию на 20 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Галины Рогожины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕВЕЛОПМЕНТ ЛОГИСТИКА ПЛЮС"> (ИНН 5310022483), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Галины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕВЕЛОПМЕНТ ЛОГИСТИКА ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2021 году выручка компании составила 4.9 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.