Компания: ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК ЭКОЛОГИИ, БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДЫ
Отрасль: Другие
ИНН: 7801072987
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Рогалева занимает место №4239 в отрасли «Другие» по Санкт-Петербургу по состоянию на 21 мая 2026 года.
Благодаря профессионализму Любови Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ НАУК ЭКОЛОГИИ, БЕЗОПАСНОСТИ ЧЕЛОВЕКА И ПРИРОДЫ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.
Так, в 2021 году выручка компании составила 48.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.