12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
62 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Хранение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Родионова Анна возглавляет компанию ООО "ЭВЕРЕСТ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
1.0 тыс руб
Выручка за 2023 год
22%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЭВЕРЕСТ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ЭВЕРЕСТ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Родионова занимает место №12 в отрасли «Хранение» по Новосибирской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анны Родионовы в развитие компании ООО "ЭВЕРЕСТ" (ИНН 5409236702), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анны Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭВЕРЕСТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке хранения.

Так, в 2023 году выручка компании составила 1.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.