Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Родионов занимает место №121 в отрасли «Строительство» по Краснодарскому краю по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анатолия Родионова в развитие компании ООО СК "ТИС"> (ИНН 6165199830), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анатолия Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СК "ТИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 278.6 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.