Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лидия Родина занимает место №724 в отрасли «Туристические услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Лидии Родины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙЗЕНБАН СЕРВИС"> (ИНН 7816443507), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Лидии Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙЗЕНБАН СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.