Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Родичкин занимает место №5710 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 25 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Максима Родичкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИ В2В ГРУПП"> (ИНН 7734385205), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Максима Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИ В2В ГРУПП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 63% больше чем в 2020-м .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.