Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Рюмин занимает место №4 в отрасли «Энергоснабжение» по Москве по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Рюмина в развитие компании ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"> (ИНН 4716016979), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке энергоснабжения.
Так, в 2021 году выручка компании составила 247.6 млрд руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.