Отрасль: Продукты питания и напитки
ИНН: 4632238083
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Любовь Ряжских занимает место №188 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Курской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Любовя Ряжских в развитие компании ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"> (ИНН 4632238083), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Любови Тихоновны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.