9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4779 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Бытовые услуги и автосервисы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Рязанов Андрей возглавляет компанию ООО "СМАРТ М2М"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
129.6 млн руб
Выручка за 2024 год
102%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "СМАРТ М2М" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
294%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СМАРТ М2М" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Рязанов занимает место №9 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Красноярскому краю по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Андрея Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СМАРТ М2М" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 129.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.