Отрасль: Программное обеспечение и связь
ИНН: 5190086161
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артем Рязанкин занимает место №23 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Мурманской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Артема Рязанкина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛАР СТРИМ"> (ИНН 5190086161), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Артема Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛАР СТРИМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.