Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александра Рябова занимает место №2794 в отрасли «Рестораны и гостиницы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александры Рябовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРУАР"> (ИНН 7841079932), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александры Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРРУАР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке ресторанов и гостиниц.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.