15
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2535 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Мордовия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Рябов Александр возглавляет компанию ООО "ВАМ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
33.2 млн руб
Выручка за 2024 год
22%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ВАМ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
64%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ВАМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Рябов занимает место №15 в отрасли «Другие» по Республике Мордовия по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Александра Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВАМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 33.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.