Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Рябинина занимает место №1672 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Москве по состоянию на 25 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Рябинины в развитие компании ООО "ЭЛИОН"> (ИНН 9724001862), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Владиславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЭЛИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2021 году выручка компании составила 40.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.