13
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
44 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Рябчинская Юлия возглавляет компанию ООО "МАКСИМУМ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
20%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "МАКСИМУМ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
1802%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "МАКСИМУМ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Рябчинская занимает место №13 в отрасли «Искусство и культура» по Республике Башкортостан по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юлии Рябчинскаи в развитие компании ООО "МАКСИМУМ" (ИНН 0274187939), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юлии Вячеславовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МАКСИМУМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 1479% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.