2463
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
210 баллов
Деятельность
Также руководит

Компания: ООО "ПИРАМИДА"

ИНН: 7819020010

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Решульская Яна возглавляет компанию ООО "ПИРАМИДА" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
2.2 млн руб
Выручка за 2022 год
-33%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ПИРАМИДА" сильно сдала свои позиции.
-21%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 компания ООО "ПИРАМИДА" сильно сдала свои позиции.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Яна Решульская занимает место №2463 в отрасли «Аренда и лизинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 11 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Яны Решульскаи в развитие компании ООО "ПИРАМИДА" (ИНН 7819020010), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Яны Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ПИРАМИДА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2022 году выручка компании составила 2.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.