7
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5770 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Крым
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Аренда и лизинг"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Ремыга Светлана возглавляет компанию ООО "ВОЯЖ-КРЫМ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
772.5 млн руб
Выручка за 2024 год
2%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "ВОЯЖ-КРЫМ" почти не рос, но и не падал.
21%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ВОЯЖ-КРЫМ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Светлана Ремыга занимает место №7 в отрасли «Аренда и лизинг» по Республике Крым по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Светланы Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ВОЯЖ-КРЫМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 772.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.