5
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4426 баллов
  • Входит в топ-1500 по Смоленской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Машиностроение"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Ремешевская Виктория возглавляет компанию ООО "ТЕХНЕРУД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
459.2 млн руб
Выручка за 2024 год
223%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТЕХНЕРУД" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
1223%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ТЕХНЕРУД" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Ремешевская занимает место №5 в отрасли «Машиностроение» по Смоленской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виктории Ремешевскаи в развитие компании ООО "ТЕХНЕРУД" (ИНН 6722034271), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виктории Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТЕХНЕРУД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Так, в 2024 году выручка компании составила 459.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.