Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Фёдор Реднов занимает место №21 в отрасли «Научная деятельность» по Ростовской области по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Фёдора Реднова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМТЕХ"> (ИНН 6150040701), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Фёдора Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМТЕХ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке научной деятельности.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.