9
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4267 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Искусство и культура"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Разумова Марина возглавляет компанию ООО "СУПЕР ПРОДАКШН" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
987.4 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "СУПЕР ПРОДАКШН" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "СУПЕР ПРОДАКШН" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Разумова занимает место №9 в отрасли «Искусство и культура» по Москве по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марины Разумовы в развитие компании ООО "СУПЕР ПРОДАКШН" (ИНН 9701091933), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марины Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СУПЕР ПРОДАКШН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.

Так, в 2021 году выручка компании составила 987.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.