Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Разумов занимает место №17086 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Антона Разумова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ ПРОМНАЛАДКА"> (ИНН 7719814763), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Антона Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ ПРОМНАЛАДКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.