5591
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
5 месяцев
Стаж работы
?
Разгуляева Алёна возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ БИЛДИНГ" только 5 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
7.6 млн руб
Выручка за 2022 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ БИЛДИНГ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алёна Разгуляева занимает место №5591 в отрасли «Строительство» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Алёны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ БИЛДИНГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 7.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.