11
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6105 баллов
  • Входит в топ-1500 по Приморскому краю
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Продукты питания и напитки"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Рассохин Антон возглавляет компанию ООО "ОРИОН ДВ ТРЕЙД" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
573.8 млн руб
Выручка за 2023 год
24%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ОРИОН ДВ ТРЕЙД" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
45%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ОРИОН ДВ ТРЕЙД" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Антон Рассохин занимает место №11 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Приморскому краю по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Антона Рассохина в развитие компании ООО "ОРИОН ДВ ТРЕЙД" (ИНН 2536314933), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Антона Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОРИОН ДВ ТРЕЙД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.

Так, в 2023 году выручка компании составила 573.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.