Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Яна Распутняк занимает место №132 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Ленинградской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Яны Распутняка в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ ВКУСА"> (ИНН 4706045184), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Яны Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ ВКУСА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.