386
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Рамонов Артур возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНО-МЕЛИОРАТИВНАЯ СТАНЦИЯ" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Артур Рамонов занимает место №386 в отрасли «Сельское хозяйство» по Республике Северная Осетия по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Артура Рамонова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНО-МЕЛИОРАТИВНАЯ СТАНЦИЯ" (ИНН 1511013851), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Артура Заурбековича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНО-МЕЛИОРАТИВНАЯ СТАНЦИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.