34
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
5183 балла
  • Входит в топ-1500 по Республике Башкортостан
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Рамазанов Булат возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФП-ИЛЬИНСКИЙ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
102.3 млн руб
Выручка за 2024 год
17%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФП-ИЛЬИНСКИЙ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
20%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФП-ИЛЬИНСКИЙ" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Булат Рамазанов занимает место №34 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Башкортостан по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Булата Рамазанова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФП-ИЛЬИНСКИЙ" (ИНН 0276140502), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Булата Ильдаровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФП-ИЛЬИНСКИЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 102.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.