1113
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
39 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Рахметов Джейхун возглавляет компанию АО "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
111.9 млн руб
Выручка за 2024 год
5160%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания АО "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Джейхун Рахметов занимает место №1113 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Джейхуна Рахметова в развитие компании АО "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ" (ИНН 9725045510), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Джейхун Габил, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АО "ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2024 году выручка компании составила 111.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.