12
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
7562 балла
  • Входит в топ-1500 по Республике Башкортостан
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
1 год
Стаж работы
?
Рахматуллин Роман возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД" только 1 год. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
784.1 млн руб
Выручка за 2024 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Роман Рахматуллин занимает место №12 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Башкортостан по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Романа Давлетовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 784.1 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.