Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ксения Пышкина занимает место №1935 в отрасли «Транспортные услуги» по Санкт-Петербургу по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ксении Пышкины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС"> (ИНН 7838103470), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ксении Михайловны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.