Участник Рейтинга Генеральных Директоров Надежда Путинцева занимает место №2541 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 19 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Надежды Путинцевы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУПРИМ"> (ИНН 9728052265), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Надежды Валерьевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУПРИМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.