29
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4392 балла
  • Входит в топ-1500 по Курганской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сельское хозяйство"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Путина Алиса возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АГРОМАКС" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
243.7 млн руб
Выручка за 2024 год
150%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АГРОМАКС" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
120%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АГРОМАКС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Алиса Путина занимает место №29 в отрасли «Сельское хозяйство» по Курганской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Алисы Путины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АГРОМАКС" (ИНН 4501201160), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Алисы Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КРЕСТЬЯНСКОЕ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "АГРОМАКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сельского хозяйства.

Так, в 2024 году выручка компании составила 243.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.