Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анатолий Пушкин занимает место №3011 в отрасли «Строительство» по Новосибирской области по состоянию на 07 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Анатолия Пушкина в развитие компании НПООО "КОМПАНЬОНЫ ЛТД"> (ИНН 5402113719), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Анатолия Афанасьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, НПООО "КОМПАНЬОНЫ ЛТД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.