Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ольга Пушкарь занимает место №11 в отрасли «Прочие услуги» по Камчатскому краю по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Ольги Пушкаря в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДИЧИ"> (ИНН 4101188980), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Ольги Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДИЧИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке прочих услуг.
Так, в 2023 году выручка компании составила 914.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.