Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александра Пушкарева занимает место №971 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Пермскому краю по состоянию на 01 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александры Пушкаревы в развитие компании ООО УК "КОМФОРТ-ПРИКАМЬЕ"> (ИНН 5908075803), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александры Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО УК "КОМФОРТ-ПРИКАМЬЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.