28
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6435 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Пучков Валерий возглавляет компанию ООО "КОБАЛЬТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
507.3 млн руб
Выручка за 2024 год
-37%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "КОБАЛЬТ" сильно сдала свои позиции.
2043%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "КОБАЛЬТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валерий Пучков занимает место №28 в отрасли «Другие» по Московской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Валерия Пучкова в развитие компании ООО "КОБАЛЬТ" (ИНН 5047244097), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Валерия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "КОБАЛЬТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 507.3 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.