1797
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
249 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Прудников Михаил возглавляет компанию ООО "РА "СТУДИЯ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ"" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.6 млн руб
Выручка за 2024 год
-6%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "РА "СТУДИЯ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ"" почти не рос, но и не падал.
29%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "РА "СТУДИЯ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ"" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Прудников занимает место №1797 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Санкт-Петербургу по состоянию на 08 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Прудникова в развитие компании ООО "РА "СТУДИЯ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ"" (ИНН 7810706140), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РА "СТУДИЯ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ"" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.

Так, в 2024 году выручка компании составила 8.6 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.