36
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1300 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Промышленный монтаж и ремонт"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Протопопов Игорь возглавляет компанию АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПАССКЛЕСМАШ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
19.4 млн руб
Выручка за 2023 год
5%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПАССКЛЕСМАШ" почти не рос, но и не падал.
1%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПАССКЛЕСМАШ" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Протопопов занимает место №36 в отрасли «Промышленный монтаж и ремонт» по Приморскому краю по состоянию на 24 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Игоря Протопопова в развитие компании АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПАССКЛЕСМАШ" (ИНН 2510001358), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Игоря Германовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПАССКЛЕСМАШ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке промышленного монтажа и ремонта.

Так, в 2023 году выручка компании составила 19.4 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.