148
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Программное обеспечение и связь"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Проскурнина Анна возглавляет компанию ООО «ХЕЛП ЛАЙН» 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
35.0 млн руб
Выручка за 2023 год
102427%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО «ХЕЛП ЛАЙН» в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
71%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО «ХЕЛП ЛАЙН» в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Анна Проскурнина занимает место №148 в отрасли «Программное обеспечение и связь» по Брянской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Анны Проскурнины в развитие компании ООО «ХЕЛП ЛАЙН» (ИНН 3257070319), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Анны Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «ХЕЛП ЛАЙН» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке программного обеспечения и связи.

Так, в 2023 году выручка компании составила 35.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.