13
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
571 балл
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Пронин Михаил возглавляет компанию ООО "МИШЕЛЬ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
7.2 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "МИШЕЛЬ" отсутствуют данные по выручке
Нет данных
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "МИШЕЛЬ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Пронин занимает место №13 в отрасли «Легкая промышленность» по Ростовской области по состоянию на 19 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Михаила Пронина в развитие компании ООО "МИШЕЛЬ" (ИНН 6162084728), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Михаила Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "МИШЕЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2021 году выручка компании составила 7.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.