Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Вероника Прокудина занимает место №221 в отрасли «Туристические услуги» по Иркутской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Вероники Прокудины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАЙЛ ТУР"> (ИНН 3810327955), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Вероники Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАЙЛ ТУР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке туристических услуг.
Так, в 2023 году выручка компании составила 7.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.